Villa Olive Tree Luxury

Principaux équipements

  • 510 m²
  • 5 chambres à coucher
  • 8 salles de bain

Localisation

    Doté d'un jacuzzi et d'un sauna pour une expérience relaxante, cet établissement Villa Olive Tree Luxury Podstrana de 510 m² est situé à 4 km de la forteresse de Kuk. Proposant du cyclisme, du ping-pong et du jeu de fléchettes, cette villa de 5 chambres peut accueillir 12 personnes et propose également une piscine privée.

    Vous pourrez visiter la Forteresse de Klis, qui se trouve à moins de 15 minutes en voiture de cette propriété de Podstrana, tandis que la Église Saint-Georges de Perun est à 10 minutes en voiture.

    Les fenêtres des logements Villa Olive Tree Luxury s'ouvrent sur la mer. Cet hébergement comprend une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée. Les salles de bains comprennent un sèche-cheveux et des draps de bain.

    Découvrez le confort ultime dans la cuisine de ces propriétés Villa Olive Tree Luxury, équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. Les clients peuvent également prendre leurs repas dans un coin repas pendant leur séjour. Situé dans les environs de cette villa, Bili Pivac propose une cuisine européenne.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 10:00 heures

    Options de chambre à Villa Olive Tree Luxury Podstrana

    Les fenêtres des logements Villa Olive Tree Luxury s'ouvrent sur la mer. Cet hébergement comprend une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée. Les salles de bains comprennent un sèche-cheveux et des draps de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Olive Tree Luxury Podstrana Commodités photo Villa Olive Tree Luxury Podstrana Chambre photo Villa Olive Tree Luxury Podstrana Commodités photo Villa Olive Tree Luxury Podstrana Commodités photo Villa Olive Tree Luxury Podstrana Commodités photo Villa Olive Tree Luxury Podstrana Intérieur photo Villa Olive Tree Luxury Podstrana Extérieur photo Villa Olive Tree Luxury Podstrana Chambre photo Villa Olive Tree Luxury Podstrana Commodités photo Villa Olive Tree Luxury Podstrana Commodités photo
    Villa

    Taille: 510 m²

    Type de lit : 1 lit King-size et 1 canapé-lit

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Olive Tree Luxury Podstrana

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Olive Tree Luxury Podstrana

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Croatie

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans Villa Olive Tree Luxury ?
      Oui, une cuisine équipée, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans Villa Olive Tree Luxury.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de Villa Olive Tree Luxury ?
      Les clients séjournant dans Villa Olive Tree Luxury pourront explorer la forteresse de Kuk (4 km), la Église Saint-Georges de Perun (3 km) et la Forteresse de Klis (7 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Olive Tree Luxury Podstrana